Как принудить США к репарациям за военные преступления?

Арсений Красноярский Профи (598), открыт 1 день назад
11 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (264127) 1 день назад
вот как принудилка вырастет, так и ...
Арсений КрасноярскийПрофи (598) 1 день назад
А пока будем одобрять американских агрессоров?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (264127) будем соблюдать нейтралитет.
~☢️Токсичный Кот☢️~ Мастер (1933) 1 день назад
По угрожать орешником и балалайкой а вообще зачем угрожать тем где детки учаться в галстуках чинуш думы
Сергей Михайлович Профи (530) 1 день назад
США никогда в жизни не совершали ни одного преступления. Они только сеют демократию
ЛеонидОракул (64056) 1 день назад
спасибо, посмеялся, такого анекдота я еще не слышал...
Леонид Оракул (64056) 1 день назад
так же ка кони с Ираком - поступить с ними
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (656659) 1 день назад
РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОНИ ОТВЕТЯТ ЗА ВСЁ.
За свою историю Соединенные Штаты убили, искалечили, лишили домов и иным образом нанесли вред поразительно большому числу людей. Начиная с 1945 года, на совести США более 26 миллионов жертв в 73 странах мира. Это не считая миллионов уничтоженных индейцев и замученных африканских негров. За последние годы борцы национально освободительных движений.
Pol BatonaГуру (2600) 1 день назад
странно почему ты не выложил фото Гитлера ?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (656659) Pol Batona, Ты жижофашист? Ну выложи ты его фото. Пусть на твою глупую голову ляжет проклятие от всего Русского Народа.
Mariman Мудрец (19414) 1 день назад
Напугать Трампа сильной и непобедимой армией РФ,он испугается и заплатит.
Гуру (4729) 1 день назад
вы считаете что кто-то кому-то должен мстить? политикам насрать
путин кстати сказал что россия не отказывается от сотрудничества с сша и доллара...
Н Ржевск Ученик (224) 1 день назад
Обратись по этому вопросу к ивановским ткачихам.