Какие дибилы делали "Ёлки 11" что умудрились допустить 4 ошибки в карте России?

Поясняю, там есть момент (даже два) когда появляется карта России. И на карте я насчитал аж 4 ошибки!! Кроме того что новых территорий нет, хотя это как по мне вообще не допустимо, ну типо как его вообще одобрили с такой ошибкой? Ну и другие ошибки это уже географический вздор авторов данного шедевра, к таким ошибкам я могу отнести: Неправильное расположение Калининграда (коротый уехал на север Германии), потом (как мне показалось) приплюснутая карта с Монголией и третье что мы съели восток Эстонии и Латвии чуть ли не до Балтийского моря.
И когда я это все увидел у меня появился вопрос. Как вообще можно было так накосячить?
Что думаете по этому поводу?

Это жидолиберастический проект. Поэтому люди не смотрят эту дичь.

Найди русских среди создателей фильма😄

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ёлки_11

я думаю, что и у вас тоже есть некоторые нарушения, если смотрите такое дерьмо