Голосование за лучший ответ
самолет самолетов
1 месяц назад
"прогулочная" и "компактность" могут сочетаться, а "сменными объективами" и "компактность" уже не могут, вам придётся сделать выбор между "сменными объективами" и "компактность"... а ПОТОМ уже определяться с модельками, потому что если победит "компактность", то эти модельки выпадают из списка...
Валерий Пикунов
1 месяц назад
Как фотоаппарат который надо брать с собой мне нравится мой fujifilm XQ2. Маленький, вес 206 г, в любой карман положил и пошëл. Качество снимков достаточное, да и удобно тем, что не нужно настраивать диафрагму, глубина резкости сама получается как надо. Я сторонник естественной перспективы, поэтому суперзумы и ширики мне не надо. Диапазон ФР у XQ2 для меня более чем достаточный.
NikЗнаток (264)
4 недели назад
Попробуйте поснимать на fujifilm GFX 100 II, это песня.