Что думаете по поводу СФ фотоаппарата Киев 6с?( прошу высказываться конструктивно ) Какие у фотоаппарата есть болячки?

Доктор Зло Гуру (2717), на голосовании 2 дня назад
И есть ли какая-либо замена за ту же цену? Какой есть лучший СФ за ту же цену что и Киев 6с? Цель - неспешная портретная съемка.
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (257051) 1 месяц назад
ну норм.
только пленочная фотография почти умерла.
николай николаевОракул (76902) 1 месяц назад
Кто то снимает на плёнку?
λ Искусственный Интеллект (257051) николай николаев, пока снимают.
Y.Nine Искусственный Интеллект (186891) 1 месяц назад
Pentacon Six
Однако, для портретной съемки квадратный кадр лично мне не нравится. Я бы смотрел что то, хотя бы 6х7 тот же Pentax 67
Michael Master Искусственный Интеллект (122856) 1 месяц назад
Под какое стекло? 180/2.8?
Доктор ЗлоГуру (2717) 1 месяц назад
Лучше под 85-150..мм.
Michael Master Искусственный Интеллект (122856) Доктор Зло, Pentax 67, pentax 645 af, mamiya RZ, RB или даже C330 или С220, если подвернется