Не хватает точек в 3d kamera tracking

Нагибатор Тритычячи Ученик (158), на голосовании 2 дня назад
в общем, мне нужно сделать маленький видосик в афтер еффектс, там нужно сделать так, чтобы грузовик вез текст, я хотел это сделать с помощью эффекта 3d camera tracking, однако на конце грузовика просто не хватает точек, чтобы правильно разместить текст. что делать в таком случае?
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (208823) 1 месяц назад
...искать на другом месте грузовика
сместить трек всегла можно
ну если только ракурс на грузовик не меняется