Go pro quick

Иван Калинин Ученик (205), на голосовании 2 дня назад
При экспорте видео со спидометром вылезает ошибка try again примерно на 82 процентах,что делать ?
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (280927) 1 месяц назад
Go pro quick,даже до войны лагал.
Одно время заморочился с метаданными и вытаскивал их через онлайн конвертер,а потом вставлял в какой то сторонний софт,вроде от nokia.
То ли на 4ПДА,то ли ещё на каком то форуме,есть обсуждения этого геморного софта от Go pro.