Антидепрессанты помощь депрессия

Сергей Федченко Ученик (151), на голосовании 1 месяц назад
Какие антидепрессанты лучшие чтобы действовали как гормон счастья
Голосование за лучший ответ
Entertainment Просветленный (40174) 2 месяца назад
Антидепрессанты работают ровно наоборот.
Virgin Мудрец (11885) 2 месяца назад
Пусть врач пропишет
Афганский ГруппенфюрерМастер (1551) 2 месяца назад
хук?
Virgin Мудрец (11885) афганский обалдуй, хук слева, хук справа
Саша Апофис Просветленный (22941) 2 месяца назад
дай угадаю, тебе лет 13-15 и у тебя депрессия?
Мистер Кот Просветленный (23559) 2 месяца назад
Те, которые пропишет психотерапевт или психиатр.
... Оракул (82780) 2 месяца назад
Депрессию хим. таблетками не вылечишь, только наберешь новых проблем. Психика как маятник, отупеешь от депрессантов, а потом будет взрыв мозга - откат назад. Смени обстановку, образ жизни, убери друзей-нытиков, займись здоровьем, физкультурой-спортом. Сходи на спортплощадку, поиграй в футбол, волейбол и т.п. Среди нормальных веселых физкультурников и сам таким станешь.