Помогите найти фильм по описанию!
Друзья, кинолюбы и киноманы!
К Вам огромная просьба, помоги пожалуйста найти фильм (точнее его название) по тому, что отложилось в моей голове, а это к сожалению не многое...
Фильм этот я видел году в 13-14 по ТВ, фильм точно зарубежный.
Сюжет фильма как я помню крутится вокруг одного парня неудачника, который работает в Гипермаркете, тапа нашей Ленты или OBI.
Так была ещё девушка, и он её вроде как любил, но на работе его вроде всегда преследовали несчастья и неудачи, тапа как лошок был.
Дальше, я к сожалению уже не помню, что было, но в конце он уже с этой девицей вроде шёл, так как вроде добился её...
Короче:
Зарубежный фильма, про гипермаркет, чувака (неудачника?), его работу и приключения, фильм с любовной линией.
Буду искрене рад, если вдруг, кто может быть любит этот фильм, или недавно его смотрел и подскажет название.
Заранее все БОЛЬШОЕ спасибо!!!
"Свидание моей мечты" (2006)
https://www.kinopoisk.ru/film/196814/
Не знаю, может Джуманджи 3
Ультравысокая частота (1989)