Из-за вируса пропал интернет

Илья Кодинов Профи (766), открыт 1 день назад
Значок интернета есть,пытаюсь зайти на абсолютно любой сайт и все,срок соединения истек.
Как удалить?
3 ответа
TMaximoff Мастер (1940) 1 день назад
В ремонт гг
Илья КодиновПрофи (766) 1 день назад
Консультант днс:
Илья Кодинов, ! Настройки браузера смотрите. Скорее всего типа прокси-сервер недействительный прописал.
Миша Искусственный Интеллект (280310) 1 день назад
сброс сети сделай:
пуск, параметры, сеть и интернет, нажать сброс сети и перезагрузить ПК:
https://i.imgur.com/YDrmf1x.png (скриншот).
Илья КодиновПрофи (766) 1 день назад
Не,все равно не работает(
Илья КодиновПрофи (766) 1 день назад
И безопасный тоже не робит(
Миша Искусственный Интеллект (280310) Илья Кодинов, windows то какой?