Как мне жить?

юля марчук Ученик (15), на голосовании 1 месяц назад
у меня есть одноклассник он меня обзывает ш@vk0й и вообще не уважает меня, хотя говорит что он боится меня,учит как жить,фоткает без разрешения, говорит что я не умная и ничего не знаю,хотя когда я закончила четверть лучше него он начал возмущаться
Голосование за лучший ответ
Мэнгольчик Профи (521) 2 месяца назад
скажи что так не по понятиям
Это я Искусственный Интеллект (117012) 2 месяца назад
в этом возрасте мальчики так проявляют симпатию
ну подойди и поцелуй его. он ждет ответных чувств.
Сергей СусловПрофи (862) 2 месяца назад
Кривит, не может прямо
Cainwo Ученик (170) 2 месяца назад
Скорее всего он таким странным образом пытается тебя добиться. Хотя люди бывают очень разными. Лучше подальше держаться если он тебе не нужен
самарский сергей Мудрец (13361) 2 месяца назад
Для него начни краситься, не кокетничай но и не груби,
Веди себя по-Христианский, побеждал зло добром....
Тогда и себя спасешь от глупостей и его....
Он Перерастёт и потом все поймет и будет тебе благодарен, а сейчас его зазлестывает юношеский максимализм, + гордость+ глупость....