Где учится на электромеханика по лифтам?

Саша Дюжев Ученик (96), открыт 1 день назад
Где учится на электромеханика по лифтам и какие предметы сдавать? Я в Калининграде
1 ответ
vasily Alabuzhev Гуру (2659) 1 день назад
В лифтах нет специального оборудования, чтоб необходимо было чему то такому учиться. Любой техникум или как сейчас принято выражаться колледж, дадут право на эксплуатацию и обслуживание этой техники. Надо что б в дипломе было указано электромеханик или электрик.