Сможите показать работу итальянского художника, написанную в 1899 году, опираясь на идентичный картине фотоколлаж ?

Саша П Искусственный Интеллект (148889), закрыт 1 час назад
? 24–26.12.2024 (01:20)
Дополнен 3 часа назад
Завис вопрос. Третий день думаем. Да, он не лёгкий, но на выходе будет красивый.
Дополнять скоро не смогу. Лимит времени. Поэтому разложу козыри из вопроса в одно целое, соеденив которые мне самому понадобилось не более пяти минут, что бы в инете, через поиск наткнуться и на название и следом на само полотно. Так я себя проверил.
На картине главное событие, это праздник, прибавив упомянутую страну, четвёртое фото из коллажа, то вы получите и картину и её название и автора.
Лучший ответ
Ольга Высший разум (209142) 2 часа назад
Просперо Пьятти и мастерская "Флоралии", 1899
Холст, масло. 104 x 162 см

Флоралии (лат. ludi florales) — в Древнем Риме праздник римской богини цветов, расцвета и весны Флоры. Восходит к сабинскому культу, который был распространён в Средней Италии ещё до основания Рима. Во времена Гая Юлия Цезаря продолжался шесть дней, с 28 апреля по 3 мая.

Просперо Пьятти (Prospero Piatti; ок.1842 – 15 июля 1902) – итальянский художник, известный картинами на античные сюжеты. Родился в Ферраре, в детстве его семья переехала в Рим, где сначала он обучался у Алессандро Мантовани, затем в Академии Святого Луки у Томмазо Минарди и год у Фридриха Овербека.
Помимо живописи занимался оформлением вилл и церквей.

Древнеримская сцена, 1901

Герейские игры, 1901

Спасибо за вопрос.

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Prosper_Piatti_and_workshop_Floralia.jpg
Саша ПИскусственный Интеллект (148889) 1 час назад
После моего последнего добавления, вопрос перешёл в разряд "На время, кто быстрей".
Простите за сложный вопрос, но иначе я не мог возвратиться на этот проект.
Всё правильно. Спасибо.
В январе продолжу, но надеюсь, уже будет полегче.
Ольга Высший разум (209142) Саша П, подсказка про праздник была очень кстати. Художник нам малознакомый, вероятно потому что у него мало работ. Спасибо)
Остальные ответы
Старый дед Профи (601) 23 часа назад
Это я писал
Антон ГрафМастер (1438) 23 часа назад
на стену
Старый дед Профи (601) Антон Граф, И то правда. И пи́сал на холст и писа́л картину одновременно
mikoshi _Знаток (486) 23 часа назад
нет не ты, ты только гей порно рисуешь
Старый дед Профи (601) mikoshi _, Как ты угадал? Ты видео мои скетчбуки?