Раньше в вк была игра где нужно выращивать монстра.

Помогите найти игру. Это браузерная ВК игра по типу фермы одного персонажа (как в случае с тюрягой). Нужно было выращивать монстра. И там были разные монстры из разных медиа вселенных. Например крипер из майнкрафта. Или еще там была пони Твайлайт из My Little Pony. Графика была около мультяшной, приятная. Это все что помню к сожалению. Играл в году 2014-15 вроде.

Если игру не портировали на другую площадку-то ее больше нету!
В то время куча игр так и умерла!

абгд она умерла