Вы бы что лучше купили за 1 тыщу - 1 кг безвкусного пресного мяса, которое надо готовить, или же много

хлеба, маринованных огурчиков, колбасы, сыра у которых прекрасный вкус и которых не надо готовить?

мясо

мясо, причем не 1 кг

Мясо. Оно безвкусное у тех, кто не умеет готовить.

На тысячу - МНОГО ???? колбасы сыра и огурцов??? До чего же примитивное. Это предел кулинарных способностей? Мясо не пресное, покупать надо не супермаркете дерьмо вымороженное, а на рынке. И готовить научитесь, тогда мясо пресным никогда не будет.

Сегодня как раз буду мясо покупать. Заказал себе 20 кг мякоти. Молодой бычок...
Так что по любому мясо, а колбасы и даром не надо