Она почти вся концентрируется в гетто и даунтауне. Половина убийств совершают 12% населения (негры) и 90% от всех насильственных преступлений они совершают по отношению друг друга.
Если жить среди белых и азиатов в пригороде, то нет никаких проблем с этим
xcER RJ,
Рэмбо не будет доказывать свои слова, что в штатах самый высокий уровень преступности.
Он просто пустая балаболка.
Брешет и все.
Простите, а вокруг Белого Дома не забор? или я не понимаю: американцы хотят нагло влезть на лужайку президента?а вокруг Капитолия Байден не забор соорудил после визита граждан США?
Про США не знаю, у нас в Германии можно без проблем всё в кредит купить, а не воруют потому-что те кто не работают всем пособия дают. Один знакомый имеет новый айфон, хоть на пособие седит. Ну и входная дверь в подъезде всегда закрыта. Ну и никто в тюрьму не хочет, т.к. потом работу будет трудно найти, в отпуск в другую страну не пустят из-за судимости, кредитная история испортится. Потом мы живём в богатом районе. Может быть так-же и в США. В США вроде бы богатые отгораживаются от бедных воротами.
В Штатах никто никуда не лезет? Да там постоянные погромы магазинов происходят после того, как демократы приняли закон, по которому за кражу на сумму менее 1000 долларов преступник не несет ответственности.