Температура цп - кому доверять?

Саня Сапович Ученик (17), на голосовании 1 неделю назад
У меня прога "speccy" - показывает 76-80 градусов проца,в тоже время прога от АМД(видюха АМД) - 72-74,кому верить?
Голосование за лучший ответ
Антоха См Гуру (4035) 1 месяц назад
Скачай aida64, вот ей доверяй
Kurt Cobain Гуру (4234) 1 месяц назад
Ну значит бери среднее число между этими параметрами, 75, а считает оно так, потому что колеблется, вот и получается около 75
Николай Батрунов Оракул (73631) 1 месяц назад
проверь аидой. хотя у меня и аида и speccy. одинаково показывают
Магистр Йода Просветленный (20996) 1 месяц назад
Speccy херню показывает на амд. Ставил ее в своё время. Там температура под 100° была. Юзай афтербернер, цпуz, aida
рома толмачов Просветленный (20750) 1 месяц назад
скачай осст и им проверь понадёжней прога- ну и в любом случае вам надо охлад получше пакупать или сменить термопасту на проце 75 уже многовато