Значит, доживать так? Я уже всех достала пояснениями, кому надо читайте предыдущие вопросы. Настало вновь полное одиночество - своим тетям я нужна лишь здоровая и работящая (это на всю жизнь исключено), И ХОТЯ ОНИ И ТАК БОГАЧКИ (ИМЕЮТ БОЛЕЕ 100 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ), ПРИШЛА В БОШКУ ТАКАЯ МЫСЛЬ, МОЖЕТ ДАТЬ ИМ ДЕНЕГ? ЕСЛИ ПРИДУТ. СВОИ ОСТАВШИЕСЯ "КОПЕЙКИ", МОЖЕТ ТОГДА ОНИ ЕСЛИ ЧТО МНЕ ПОМОГУТ И НЕ ОСТАВЯТ СОВСЕМ ОДНУ? Н КОМУ ТАК НАЗЫВАЕМЫМ "ЛЮБИМЫМ" Я ТОЖЕ ТАКАЯ НЕНУЖНА, МЕНЯ ВООБЩЕ ВСЕ ЕЩЕ И ОБВИНИЛИ ВО ЛЖИ, ХОТЯ КЛЯНУСЬ ЖИЗНЯМИ И СВОИХ И РОДНЫХ - Я ПИСАЛА ЛИШЬ ИСТИННУЮ ПРАВДУ
Жить в полном одиночестве я не смогу - неприспособленна к такой жизни и боюсь
Как же мне добиться хоть редкого всего лишь общения. Или ничто не поможет?
Имя не буду, достаточно было негатива, настоящее знать некоторым тем более ни к чему, дата рождения 14 09 1990
Это Вы спите на такой энергетике азимута изголовья кровати,что тело не имеет силы на "доставку" мыслей в Небесный сервер для их материализации.Если будет значение азимута,то скажу что и как.