Лучше жить в маленьком городе или переезжать в большой ? Чтобы вы выбрали ?

Артур Пирожков Ученик (32), открыт 13 часов назад
10 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (880616) 13 часов назад
меняю весь кишлак (20 домов) на студию в мск
Кира Йошикаге Гуру (4730) 13 часов назад
Большой на севере страны
Артём Курилов Мыслитель (7530) 13 часов назад
Ну тут как сказать. Если денег дофига, то конечно маленький и уютный город.
John G. Wild Искусственный Интеллект (107035) 13 часов назад
Артур Пирожков...
НАСТАВИТ ВСЕМ РОЖКОВ!
иван иванов Искусственный Интеллект (148365) 13 часов назад
Бомжатник! Он в любом городе хорош!
Артур ПирожковУченик (32) 13 часов назад
Вообще не по теме сказано и глупо
иван иванов Искусственный Интеллект (148365) Артур Пирожков, Я достаточно покарулесил и по России и в загранке! Плохо живётся в любом городе идиотам и придуркам!
Лилу Мыслитель (6065) 7 часов назад
В маленьком городе рядом с большим
A Знаток (358) 47 минут назад
В маленьком городе на расстоянии не более 100км до мегаполиса (областного города). Жил в разных.
Времени на пробки , перемещения стало жалко и сейчас в маленьком 70т населения от областного 80км и все успеваешь особенно если есть дети. Но молодеж рвется в города , амбиции, но анализировать количество времени денег и морально психологических сил потраченых для жизни. Каждый выбирает сам.