Лучше жить в маленьком городе или переезжать в большой ? Чтобы вы выбрали ?

Артур Пирожков Ученик (3), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (891060) 1 месяц назад
меняю весь кишлак (20 домов) на студию в мск
Артём Курилов Мудрец (10059) 1 месяц назад
Ну тут как сказать. Если денег дофига, то конечно маленький и уютный город.
John G. Wild Искусственный Интеллект (113153) 1 месяц назад
Артур Пирожков...
НАСТАВИТ ВСЕМ РОЖКОВ!
иван иванов Искусственный Интеллект (151777) 1 месяц назад
Бомжатник! Он в любом городе хорош!
Артур ПирожковУченик (3) 1 месяц назад
Вообще не по теме сказано и глупо
иван иванов Искусственный Интеллект (151777) Артур Пирожков, Я достаточно покарулесил и по России и в загранке! Плохо живётся в любом городе идиотам и придуркам!
Лилу Мыслитель (6289) 1 месяц назад
В маленьком городе рядом с большим
A Знаток (359) 1 месяц назад
В маленьком городе на расстоянии не более 100км до мегаполиса (областного города). Жил в разных.
Времени на пробки , перемещения стало жалко и сейчас в маленьком 70т населения от областного 80км и все успеваешь особенно если есть дети. Но молодеж рвется в города , амбиции, но анализировать количество времени денег и морально психологических сил потраченых для жизни. Каждый выбирает сам.
Ильяс Мастер (1969) 1 месяц назад
Хорошо жить в маленьком городке ( 15т.) но рядом с большим
правдо есть как плюсы так и минусы, жители этих муровейников
постоянно лезут к нам загород как тараканы на машинах,мототранспорте
уничтожают природу всё застраивоют и огораживоют заборами.
. Гуру (3683) 1 месяц назад
Лучше на крайний север, там намного дешевле жильё можно купить
И морозы легче переносятся
.Гуру (3683) 1 месяц назад
В маленьком городе меньше работы и тд.
Зима Мудрец (10683) 1 месяц назад
Маленький - понятие относительное. Если в нём развитая инфраструктура, есть все необходимые учреждения и обеспечение, то нормально. Иначе по каждому поводу придётся ездить в большой город, а это ещё дольше и проблематичное, чем жить в нём.