Голосование за лучший ответ
Michael Master
1 месяц назад
1). Открыть карту на компьютере, посмотреть, сколько там свободного места, записать. Сделать 10-20 кадров. Открыть еще раз и снова посмотреть. Если место уменьшается, значит камера пишет, просто Вы их там найти не можете. Если не уменьшается, двигаемся дальше.
2). Проверить карту - должна быть строго подходящая к камере. В большинстве моделей не допускается использование переходников.
3). Произвести общий сброс (возврат к заводским настройкам)
Y.Nine
1 месяц назад
Нарушена файловая структура на карте памяти. Лечится форматированием в камере. Предварительно всё нужное с карты памяти надо скопировать на компьютер.
На будущее осознать, что карта памяти не место хля хранения архива снимков и видео, а место для записи их при съёмке. Регулярно копировать (не перемещать, а именно копировать) всё на компьютер и очищать карту памяти форматированием в камере через меню (не удалять снимки или видео, а именно форматировать карту)