В каком случае стоит показать ожог врачу и какому.

Анна Старкова Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (102483) 1 месяц назад
Если ожог 4 степени, когда омертвение кожи
Котан Ученик (184) 1 месяц назад
Если ожог не проходит в течение трех дней или боль от ожога не проходит за два часа
CeVita Мыслитель (9785) 1 месяц назад
При 1 степени - к терапевту, а со 2 степени - к хирургу...
ирина победнова Мудрец (12729) 1 месяц назад
при несчастных случаях самое разумное обращаться не в поликлинику, а в травмпункт
anaida Искусственный Интеллект (275014) 1 месяц назад
если свежий(1-3 дня) - в травму

хирургу в пол-ке, причем без записи, скажите в рег-ре- нарывает

стоит показать,если беспокоит, слишком большой, есть воспаление(или нарывает)
Мария Мошуленко Ученик (127) 1 месяц назад
Если серьезный ожог с волдырями или когда кожа слезает. Ну там бы я даже скорую вызвала, вдруг болевой шок. В основном первая помощь, это охлаждение место ожога и пантенолспрей местно на место ожога. Он не оставляет пленки на коже и впитывается сам.