Wifi, домашний интернет

Влад Спс-Динаху Ученик (49), открыт 2 дня назад
Сегодня подключил интернет домой 400мбит/с такой тариф у меня. На спид тесте не доходит до 100 показывает 90. Что делать и в чем может быть проблема? Подключил сегодня с может влиять на скорость?
6 ответов
Vanek Tikhonenko Профи (726) 2 дня назад
у тебя адаптер или проводное подключение?
Влад Спс-ДинахуУченик (49) 2 дня назад
Проводное
Vanek Tikhonenko Профи (726) Влад Спс-Динаху, возможно провод не поддерживает 400,либо проблемы с подключением,у каждого провода своя скоростт
Андрей Сергеев Ученик (1) 2 дня назад
хз
Влад Спс-ДинахуУченик (49) 2 дня назад
Не уместный ответ. Лично от вас его н кто не ждал, так срочно можно было не отвечать ?
Тайлер Дёрден Знаток (369) 2 дня назад
Оцените сборку компа
корпус: COUGAR DuoFace Pro RGB
видяха: MSI GeForce RTX 4070 Super Gaming X Slim 12GB DLSS 3
проц: Ryzen 7 7700
башня: DeepCool AK620 Digital
мать: АSUS ROG Strix B650-A Gaming WiFi
ссд: KINGSTON KC3000 2TB SSD
БП: DEEPCOOL PL750D 750W 80 Plus Bronze
оператива: ADATA XPG Lancer Blade RGB 32GB 6400MHz
Ксения ПешенкоПрофи (626) 2 дня назад
Ваша сборка выглядит мощной и сбалансированной для современных игр, а также для продуктивных задач. Разберём её подробнее по компонентам:

Корпус: COUGAR DuoFace Pro RGB
Плюсы: Стильный корпус с RGB-подсветкой, хорошая вентиляция и поддержка большого числа вентиляторов/радиаторов.
Минусы: Возможно, в этом корпусе нужно тщательно продумать кабель-менеджмент, чтобы не испортить вид из-за стеклянной панели.
Видеокарта: MSI GeForce RTX 4070 Super Gaming X Slim 12GB
Плюсы: Отличная карта с высокой производительностью в 1440p и возможностями DLSS 3. Компактный форм-фактор «Slim» удобен для установки в более тесные корпуса.
Ксения ПешенкоПрофи (626) 2 дня назад
кароч динах
Тайлер Дёрден Знаток (369) Ксения Пешенко, го встречаться
Ксения ПешенкоПрофи (626) 2 дня назад
я мальчик
Тайлер Дёрден Знаток (369) Ксения Пешенко, я девочка
Sergio Nage Мастер (1277) 2 дня назад
Возможно в квартире живёте или доме где давно проводку провели и там больше этого значение просто не покажет
Rain Voltress Просветленный (24629) 2 дня назад
На прямую или через роутер?
Влад Спс-ДинахуУченик (49) 2 дня назад
Роутер
Rain Voltress Просветленный (24629) Влад Спс-Динаху, посмотрите какая скорость на выходе у роутера, если он не гигабитный то придётся менять
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (53571) 2 дня назад
Порты на роутере 100? 1000?
Как измеряете? На какой частоте вещания?

В идеале кабелем подключаем заведомо исправное устройство (ПК/нотик)
И по кабелю смотрим результаты спидтеста.
Влад Спс-ДинахуУченик (49) 2 дня назад
1200, измеряю через сайт скорость. 5ггц
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (53571) Влад Спс-Динаху, что такое 1200 ?