Иду гулять с девочкой на каток подскажите о чем поговорить можно чем занятся

Севчик Мирный Ученик (164), закрыт 8 часов назад
Мне 15 и ей позвала на каток первый раз гулять буду с девочкой так вдвоем подскажите о чем поговорить можно
Лучший ответ
Скиф Просветленный (26987) 1 день назад
Спрашивай о ней, рассказывай о себе. Обменивайтесь впечатлениями о том, что происходит в текущий момент (катание на коньках).
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (159163) 1 день назад
На катке можно покататься, поговорить можно обо всем и ни о чём
Алла Оракул (56791) 1 день назад
О том же, о чем Вы говорите с любым другим малознакомым человеком в пределах рамок воспитания.
Вы лучше озаботьтесь местом встречи: что за каток, есть ли у Вас коньки, как там работает прокат(чтобы все время на свидание не простроять в очереди)