Помогите с ключем активации виндовс 10 про

Чиф Киф Ученик (106), закрыт 5 часов назад
Просто ключ надо:)
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (112303) 2 дня назад
Запускаешь PowerShell c правами админа и вставляешь команду:
iwr -useb https://get.activated.win | iex

А при установке просто говоришь у меня нет ключа
Остальные ответы
Подвал Негров Профи (925) 2 дня назад
так купи
Чиф КифУченик (106) 2 дня назад
Деньги дашь?
Подвал Негров Профи (925) Чиф Киф, нет конечно
disdvd Мудрец (12808) 2 дня назад
В PowerShell (от имени администратора) введи команду:
 irm https://massgrave.dev/get | iex
После чего откроется командная строка с меню. В меню выбери пункт активации Windows, и подожди. Даже скачивать ничего не нужно.
oleg hlutkov Оракул (89237) 2 дня назад
активаторов куча !
Чиф КифУченик (106) 2 дня назад
Везде перекопал, закончились активации
oleg hlutkov Оракул (89237) Чиф Киф, типа KMSAuto Net скачай и похожих куча ! - антивирус отключить и запустить его от администратора ! активация пройдёт - создать учётку - ею потом при переустановке сможешь активировать винду ещё много раз !
егор Оракул (76660) 2 дня назад
а какой в этом смысл? есть w10 digital activation, всем клиентам через него активирую. не оставляет следов, в отличие от того же KMS. и системные файлы не ломает. ну а если принципиально ключ надо, покупайте.