Стали приходить уведомления с вотсап(прикрепила). Я нигде код не запрашивала.Хотят взломать? Как обезопасить аккаунт?

разменная монета Ученик (145), открыт 2 дня назад
6 ответов
Марк Мирошник Мастер (1722) 2 дня назад
Никак, плаки плаки меллстрои
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мастер (2064) 2 дня назад
Поставьте пароль на ватсапе. Облачный.
СиреноголовийГуру (2959) 2 дня назад
А если безоблачно?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мастер (2064) Сиреноголовий, придётся ставить солнечный пароль. Менее безопасно, но тож сойдёт.
Сиреноголовий Гуру (2959) 2 дня назад
Дай мне логин пароль от аккаунта я все починю быстро
smmrxcry rip Гуру (2826) 2 дня назад
оебе бомбер кинули
havd Pisdebr Ученик (175) 2 дня назад
покажите пожалуйста полное сообщение, для аналитики ситуации
разменная монетаУченик (145) 2 дня назад
Там код и всё