Микрофон издаёт белый шум

Юрий Шамшонков Знаток (460), открыт 2 дня назад
типа я ставлю его погромче а там белый шум на прошлом пк всё ок было и у меня установлен реалтек и мне кажется это из-за него
Дополнен 2 дня назад
ЫЫЫЫЫЫЫ КАК СМЯШНО ША ПОШЮЧУ ЫЫЫЫЫЫ
5 ответов
havd Pisdebr Ученик (175) 2 дня назад
белый лучше чем чёрный
Сиреноголовий Гуру (2959) 2 дня назад
Издавай черный шум, не знаю поможет ли, но зато толерантно
Andrew_K Мудрец (15864) 2 дня назад
"белый" шум происходит либо из-за дешёвого провода, который уязвим к частотным помехам, либо дешёвая звуковая карта. Если у тебя на этом же микрофоное с этим же проводом на прошлом ПК всё было нормально, то явно проблема в звуковухе.

Попробуй в DNS купить USB затычку за 200 рублей. Желательно втыкать её в USB 3.0. USB 2.0 может не дать достаточного напряжения для стабильности работы.
Если не поможет, то вернёшь.