Роутер Тenda W18E

Хотт@бь)ч Гуру (2756), открыт 1 день назад
Подскажите пожалуйста как настроить роутер Тenda W18E что бы он нормально раздавал скорость а то по факту получается на проводе все норм а по вайфай в 8-10 раз скорость ниже хоть настройки и прописаны по 100 и 1000мб/с, в чем причина? ПРоблема еще в том что весь интерфейс настроек на английском -русского нет вообще.
ПРОшу дать толковый ответ/совет как его правильно настроить. На стартовой странице роутера пишет кпд 8%. Умникам по типу купи новый роутер или вызови мастера -БАН!
0 ответов