Почему так произошло в ВК ?

nekto perfecto Ученик (247), открыт 1 день назад
Захожу в ВК через сайт и однажды просто вылетело, я оказался на вкладке где регистрация и вход, это как объяснить? Других устройств не увидел
2 ответа
Andrew_K Мудрец (15828) 1 день назад
баг

возможно браузер обновился и вместе с ним обновился идентификатор браузера. ВК не нашёл его в базе и кинул на вход/регистрацию
nekto perfectoУченик (247) 1 день назад
Просто мне раньше писали что взлом, но тут вообще на взлом похоже?
Andrew_K Мудрец (15828) nekto perfecto, при входе в аккаунт ВК (не важно как вошли), приходит уведомление на почту. Было уведомление? нет? ну тогда не парься. Иногда ВК любит вылетать.