Крушение Самолёта Баку-Грозный. Россия молчит. И тут молчок. Каково своих обстреливать?

Сновидец Оракул (78928), закрыт 1 день назад
Вся инста Казахстана об этом гудит. Есть видео обстрела российских ПВО по своему самолёту. Поняли что косяк, отказали в посадке и отправили к нам в Актау.
Лучший ответ
Бидон Искусственный Интеллект (102200) 1 день назад
Птицы же в двигатель попали. Или это были специально обученные птицы...
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (331974) 1 день назад
Бидона,И боевые комары!?;-/
Бидон Искусственный Интеллект (102200) Андрей. Р-он им. С.Лазо, сделаны по тем же самым технологиям
СновидецОракул (78928) 1 день назад
Тут одни пробитые кремлеботы. Что и следовало ожидать. Были очевидные доказательства с места крушения. Сейчас закрывают блогера, который их опубликовал
Бидон Искусственный Интеллект (102200) Сновидец, хочется надеяться, что Казахстан, который ведёт расследование, не поддастся давлению и опубликуют все данные
Остальные ответы
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (42861) 1 день назад
В крушению самолёта очевидно причастен Киевский режим. А то что в Казахстане обвиняют Россию, так это из-за того, что там полно проамериканских НКО, странно если бы они это не сделали
Барбара,Кто такие НКО-?откройте тайну пожалуйста .
PatriotМудрец (17485) 1 день назад
Круто! Приказали кадыровцам стрелять по самолёту? Гениально!
Василий Пктров Искусственный Интеллект (147082) 1 день назад
Если бы пво , то сразу кирдык без полета в казахстан
ТОТ Искусственный Интеллект (264734) 1 день назад
А ты прям отчёт получила-кто там и по кому выстрелил !??
Кис мис*ка Оракул (70529) 1 день назад
Откуда у украинцев это своё???
что они уничтожили...
ril rio Мыслитель (7132) 1 день назад
Пока явных доказательств вины России нет но походу это с Чечни криворукие пвошники влупили.
Time's_up Искусственный Интеллект (180731) 1 день назад
Чтобы не вводить аудиторию в заблуждение, просим Вас отталкиваться от официальной информации и воздерживаться от популистских вопросов.
Кузьмич Мудрец (16711) 1 день назад
Хотели как лучше, получилось как всегда
Космический БурундукМудрец (14125) 1 день назад
привет, какол
Олег Оракул (91448) 1 день назад
А почему на данном видео - несоответствие не только времени, но даже даты года,

и что самое "интересное" - несоответствие - МОДЕЛИ - самолёта ?
Сергей Мудрец (19431) 1 день назад
Это в кремлёвских традициях- замалчивать и отрицать. Даже не могут открыто признать, что это Роскомнадзор по их приказу блокирует ютуб.
как Ту над Черным морем
Сергей Мудрец (19431) Космический Бурундук, Как Боинг над Снежным. До сих пор такие утырки, как ты, не признают, что это Россия сбила)
Не буди Оракул (62202) 1 день назад
А что вороны специально самолет завалили чтобы про Курск не вспоминали?
. Профи (929) 1 день назад
На всех каналах Российских это происшествие обсуждается
Отец Алексий Искусственный Интеллект (148026) 1 день назад
Ты предлагаешь верить человеку с ником "Сновидец"?
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (264191) 1 день назад
ну а кого казахи обвинять должны ? ну не братьев же украинцев. ведь укры.же им родня
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (370147) 1 день назад
Если это шрапнель,то выжившие были бы как решето
Гриша Искусственный Интеллект (247778) 1 день назад
что значит ОТПРАВИЛИ?Если борт просит помощь,никто его никуда не отправит
Второе--он подбитый пролетел 500 км через Каспийское море?
Valery Garanzha Оракул (80385) 1 день назад
предъяви видео, баклан... и за базар ответишь по любому... всей тушкой ... с прицепом
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (746278) 1 день назад
я не военный человек, у меня нет специальных знаний. . могу лишь логику включить. Грозный и Баку находятся на одном берегу каспия. актау - на другом. то есть подбитый РАКЕТОЙ самолет смог пересечь акваторию каспийского моря и совершить жесткую посадку? причем еще кружил над городом. сбрасывая топливо.. объясните ка кэто возможно.
YR Искусственный Интеллект (244136) 1 день назад
ВЫ ПРОДАЛИ РОДИНУ ПЕНДОСАМ ЗА БЕЗВИЗ

.
Patriot Мудрец (17485) 1 день назад
Сейчас по тихому замнут