Почему Россия не использует трофейное натовское и американское оружие?

Андрей Белорусский Ученик (8), открыт 17 часов назад
Было куча выставок с трофейной техникой, но почему их не использует российская армия?
16 ответов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (150624) 17 часов назад
Оно для изучения используется. Да и к нему расходники нужны, боеприпасы, запчасти и пр
Momotaro Мудрец (10628) 17 часов назад
видимо не попадается им трофейное оружие и техника,только сломанная.
* Искусственный Интеллект (709583) 17 часов назад
А снаряды к ним кто поставлять будет?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (147017) 17 часов назад
Колашников надёжнее, с ним все воюют даже в русских им же стреляют
Бивис . Оракул (65485) 17 часов назад
на выставку, думаешь, все трофейное везут иди что-то используют ?
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (285118) 17 часов назад
Во первых, работоспособного там практически ничего.
Во вторых, НАТО снимает с техники все высокотехнологичное перед поставкой в 404.
В третьих, надо иметь запас боекомплекта, что бы использовать. А он - только у НАТО.
В четвертых, нет нужды. Своего хватает.
MIV Оракул (59149) 17 часов назад
Особого преимущества не имеет, экипажи надо переучивать, сразу возникнут проблемы с логистикой боеприпасов.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267607) 17 часов назад
Своего достаточно. А если чего-то оперативно не хватает (дроны, птуры), то используют вполне..
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (331965) 17 часов назад
Vistas, Охотничьи ружья для борьбы с дронами не хватает , росгвардия конфискат передаёт - не справляется т . е . нехватка противодронового арсенала.
Бидон Искусственный Интеллект (102195) 17 часов назад
Разобрали на части и изучают под микроскопом
Укропус Мутантус Мудрец (15557) 17 часов назад
А зачем, когда своя лучше и она новая?
Был недавно в Курской области. Местечко Поныри. Есть небольшая выставка НАТОвской подбитой техники. Более-менее сохранность. Можно внутрь даже залезть, покопаться.
Всем насрать на самом деле.
Стоит, как металлолом.
Все давно изучено, кому надо.
Этой техники в России дохренища уже.
Ничего интересного уже не представляет.
Вот, например, фотка оттуда:
Сэм Тигр Просветленный (27910) 17 часов назад
Не выяснили еще,какой стороной применять.
Valery Garanzha Оракул (80287) 17 часов назад
калибры не стыкуются... однако используются весьма активно, пока боекомплект не закончится...
Anton Kryshevskich Мудрец (16940) 17 часов назад
Инструкции к ней читать не умеют.
Mattie Dunbar Ученик (7) 17 часов назад
Потому что его вывозят с фронта и складируют в чечне