Что мне лучше обрушить? Рубль или доллар.

Даниил Гришуков Ученик (187), открыт 17 часов назад
Я относительно невезучий человек. За какую команду я болею, та и проигрывает. Начинаю переводить деньги в другие валюты, они сразу падают. Однажды смотря на ситуацию в мире, задался вопросом: есть ли светлое будущее у России? Если нет, то подумываю перевести все деньги в рубли, чтобы рубль стал самой дешёвой валютой в мире. А если есть светлое будущее, то вложу всё в доллары и в евро. И даже если мне именно в этом решении повезёт и одна из тех валют, в которую я вложился не упадёт, а даже вырастет, то всё равно буду в плюсе. Не в идейном плане, а в финансовом. Буду рад услышать любое мнение :)
Проголосовало 6 чел
Варианты ответов
Комментарии
Василий ПктровИскусственный Интеллект (147017) 17 часов назад
Ну я фьчер шорчу по баксу апрельский он ещё 109 в цене
MIVОракул (59149) 17 часов назад
Что бы все сгорело 100% в криптовалюту переводи.=)
5 дней до Нового ГодаИскусственный Интеллект (170425) 17 часов назад
Если обрушить доллар писец придёт всем срАнам
С наступающим Новым 2025 Годом, кроме России
Виталий КнязевМастер (1627) 17 часов назад
Доллар можешь не рушить.
Он и так давно в жопе.
Даниил Гришуков Ученик (187) Виталий Князев, не сказал бы, именно рубль входит в топ 3 самых дешёвых валют, поэтому есть сомнения
Valery GaranzhaОракул (80280) 17 часов назад
ты кроме себя никого и ничего не можешь обрушить... уж рушь скорее, будешь проституткой.
Даниил ГришуковУченик (187) 17 часов назад
Если что в голосовании указано, какую валюту обрушить, а не какую сохранить
PatriotМудрец (17189) 17 часов назад
Цены на нефть обрушь
PatriotМудрец (17189) 17 часов назад
Говорят, тогда война закончится