Люди вам не кажется что эпоха интернета в России закончилась наступил чебурнет

Кирилл Болодурин Ученик (1), открыт 1 день назад
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
????️!Мастер (1757) 1 день назад
Ну, у нас всё ещё есть впны
КрасныйМыслитель (5535) 1 день назад
Скачи отчётливей, я плохо слышу. чому не ридной мовой? Чего на сепарском сайте делаешь?
Escape your lifeМыслитель (6956) 1 день назад
В Дагестане его уже полностью выключали
blackstripПросветленный (23891) 1 день назад
ты забыл о простых удовольствиях, перестал залезать на многоэтажки и кидать локалки с дома на дом, объединяя людей в их маленькие интернеты с игровыми серверами и файлохранилищем с музыкой, видео и играми. перестал менять порванные ураганом сетевые провода и пожженые в грозу хабы. Скоро весь интернет закроют и все вернется в 2000е годы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟИскусственный Интеллект (294196) 1 день назад
Пользуюсь в основном Рунэтом, лично мне хватает. Надо своё развивать, а не молиться на чужое.