Как сделать чтоб уважали пацаны в новой школу в 9 классе?

Джентльмен Джонатан Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Мне 15 лет я парень, как заслужить уважение других пацанов в классе? Я с ними не хочу общаться, просто чтоб уважали что делать?
Голосование за лучший ответ
Щенок Оракул (69349) 1 месяц назад
им покую на все кроме телефона
Алешка Мудрец (13100) 1 месяц назад
Нужно общаться,или хотя бы не игнорить и не агрессировать в их сторону, спокойно отвечать.
Джентльмен ДжонатанУченик (1) 1 месяц назад
Я спокойный с ними
Я ко всем отношусь с уважением даже к мальчику которого другие мальчики "травят"
Алешка Мудрец (13100) Джентльмен Джонатан, я знаю,что ты в классе самый адекватный,не поддаешься стадному инстинкту. У тебя неудачный класс, не стоит искать среди них уважения,это тщетно. Ты когда закончишь школу не будешь с ними общаться это 100%. Держись уже до конца учебного года особняком так будет лучше.