Определение реакций в опорах балочных систем под действием сосредоточенных сил и пар сил.

Для Стима Ученик (220), на голосовании 1 неделю назад
Задание: Определить величины реакций в опоре защемленной балки. Провести проверку правильности решения.
Данные для решения:
F1=14 кН
F2=7,8 кН
m=14 кН
a=0,2 м
Голосование за лучший ответ
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (126802) 1 месяц назад
(-26,65) р.момент и реакция 19,92. по вертикали
по горизонтали реакция 0.5F1. Стрелка вправо, потому что в лоб ей F1