"и с сильными будет делить добычу", то есть Машиаху будут платить налоги альфачи?
12 Посему Я дам Ему часть между великими, и с сильными будет делить добычу, за то, что предал душу Свою на смерть, и к злодеям причтён был, тогда как Он понёс на Себе грех многих и за преступников сделался ходатаем.
Исаия 53 глава
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Обычная пирамида...Иудеи нового пока ничего не придумали... да и не могут они больше...обрезанные...
...ничего никому иудеи платить не станут.
да и их бабло никому не нужно...