Как на вас влияет энергетик физически и психически ?

Юрий Штельмах Оракул (91380), открыт 1 день назад
13 ответов
Никита. Профи (643) 1 день назад
я пил энергетики, эффекта не заметил лол
.Pixta Гуру (4279) 1 день назад
Пью Ред Булл( 250 мл), он реально окрыляет. После него вообще спать не хочется. Полезно для учёбы и для важных мероприятий.
Gansis Профи (553) 1 день назад
Не влияет
Юрий ШтельмахОракул (91380) 1 день назад
а смысл
Gansis Профи (553) Юрий Штельмах, А я не пью уже, раньше пил, потому что вкусный, а потом понял, что легче и дешевле газировку пить
Ааа Мастер (2050) 1 день назад
Увидел баночку лэтра энержи и вошёл случайно в кондиции
Андрей Викторович Знаток (349) 1 день назад
Его нет воооообще
ОТ сонливости не избавляет
Энергии не прибавляет
Я его пью чисто, потому что мне вкус нравится, а так эффекта нету
Артём Курилов Мыслитель (7609) 1 день назад
Ну тут главное смешать. Щас говорю без рофла. Попробуйте не спать сутки, а потом выпить энергос (я брал адреналайн/редбулл) и ещё глушить 200 грамм водки. Сердце улетает просто
.PixtaГуру (4279) 1 день назад
Ред булл классный, отвечаю. Ля, ну с водкой опасно его пить, так сердце может улететь прямиком к дьяволу( ну или к Богу, хз).
Артём Курилов Мыслитель (7609) .Pixta, в этом и кайф. Я то ещё молодой, могу здоровье гробить. А тем у кого сердце слабое, конечно не рекомендую такое
Влад Щербаков Ученик (221) 1 день назад
Лично мне очень хорошо от энергетика, но я прекрасно понимаю, что это вредно. У меня от редбула повышается физическая и умственная активность, так же повышается настроение. Он бёрна только физическая активность улучшается. Другие энергетики не приносят эффекта
Дрон Г. Оракул (77069) 1 день назад
никак. Обычный лимонад.
Евлампий Быков Оракул (80474) 1 день назад
Никак.
а смысол*
Евлампий Быков Оракул (80474) Юрий Штельмах, Какой?
добрячок Оракул (92793) 21 час назад
Плохо. Раздражённость и агрессия появляется. Поэтому не пью их никогда