Настройка часов skmei 1251

Ильмир Вахитов Знаток (321), открыт 1 день назад
Друг включил по ошибке функцию "сигнал каждый час" , то есть каждый час часы издают звуковой сигнал . В ютубе есть видеоролики с инструкцией по настройке и выключению этой функции но иза плохого качества связи видео не воспроизводится а в инструкции формата документ не указывается эта функция.Скажите пожалуйста как выключить эту функцию.
1 ответ
Mark Ivanov Мастер (1375) 1 день назад
Через будильнике отключается, зажатием кнопки "с" вроде
Ильмир ВахитовЗнаток (321) 1 день назад
Я помню то что там должна быть определённая комбинация кнопок а не просто одна ,и кнопка "с" используется исключительно для начала настройки времени.
Mark Ivanov Мастер (1375) Ильмир Вахитов, поправка* просто нажимаешь пару раз на эту кнопку должно помочь
Mark IvanovМастер (1375) 1 день назад
Заходишь в настойку будильника, зажимает "с" по идее, на сколько помню, ща если по темноте найду часу скажу
Ильмир ВахитовЗнаток (321) 1 день назад
Не помогло (
Mark Ivanov Мастер (1375) Ильмир Вахитов, хз, у меня так работает¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯, давай тогда по тг звонок, мб вы там что-то не верно жмёте