Сайт accplay.r кидалово?

Илья Городилов Ученик (141), открыт 1 день назад
Купил аккаунт в вар тандер, пришло письмо. В нём сказано что надо войти в аккаунт чтобы получить товар, зашел и вижу какой то кейс с дешевой и бесполезной игрой. Позже увидел что оказывется в условиях было написано мол не факт что придет этот товар, а если не повезёт-получишь игру в стим. И тут я не понял: кто решает повезёт мне или нет? Кто решил что я могу оплатить товар и получить вообще другую вещь? Так было у вас? Кто то имел дело с этим сайтом?
4 ответа
Жертва Гуру (2816) 1 день назад
сайт говна и скама.
Ванnik Профи (696) 1 день назад
Да, сайт "accplay.ru" может быть мошенничеством. На нём продаются краденные игровые аккаунты