Какая реакция Азербайджана будет на сбитие пассажирского лайнера?
Зачем сбивать гражданский самолет
Самому интересно. Хотя предполагаю какая. Будет путен крепко схвачен за яйцы Алиевым. Но внешне это никак не продемонстрируют. Для пипла тему спустят на тормозах, но Алиев не хило поимеет с путена. Может дань запросит, может какие то нефте-газовые нюансы, очень выгодные для себя - но ни разу не выгодные для рф. И они будут приняты. Ну а хотелось бы, что бы Алиев наплевал на шкурные интересы и раскачал тему на весь мир. Там же помимо сбития гражданского борта, что впрочем было случайно и с перепугу - это понятно, хотя вины не снимает - был ещё ужасно подлый момент. Борт запросил экстренную посадку, которую можно было совершить на 3-х разных аэродромах в радиусе 200 км. И тогда все бы остались живы и никакого крушения. Но посадки на территории рф не дали. Ни в Чечне, ни в Дагестане. Направили в Казахстан. Через Каспийское море. За 500+ км. Над морем. Вывод? Подбитый самолёт туда не долетит и рухнет в море. Значит концы в воду. И версия с птицами будет единственной. А самолёт вот долетел... Где стали очевидна и причина его крушения, и выжило немало свидетелей, и на расследование у рф нет никакого влияния. Вот из за этого подлого и циничного момента и стоило бы раскачать тему.
А какая у него должна быть реакция? Там столько странностей и нестыковок, что "концы в воду", это без проблем.
Нам ещё до падения самолёта было ясно - во всём виноват Зеленский! Это он, негодяй, не давал разрешение на посадку на БЛИЖАЙШИХ аэродромах. Может, украинцы рассчитывали, что самолёт упадёт в море?
Интересно, как это "сбитый" лайнер сумел пересечь Каспийское море.
а есть пруфы? а если нет, то не исключено что следующей жертвой станешь ты, не хочешь отвечать за базар? ответишь за всё.