Помогите срочно завтра надо здать

Сергей Горбунов Ученик (97), открыт 2 недели назад
2 ответа
Матвей Пономарев Мастер (1071) 2 недели назад
5 класс. Тип не может сделать простейшую математику, зато айфон.
Сергей ГорбуновУченик (97) 2 недели назад
Это 8
Ой 7 и это мамин
Матвей Пономарев Мастер (1071) Сергей Горбунов, уверен?)) что то мне подсказывает, кто то хочет показаться очень взрослым
Айфон
Матвей Пономарев Мастер (1071) Сергей Горбунов, да и у тебя не только с математикой, но и с русским языком проблемы, раз пишешь "здать"