Может быть такое что у части груп в ВУЗе будет сессия а другой части нет?

Юлия Залогина Ученик (54), на голосовании 1 неделю назад
Я имела в виду могут ли например допустим группе машинистов поставить три экзамена и два зачёта, а группе путейцев нет но они хотят на занятия также в экзаменуонную неделю
Голосование за лучший ответ
QWcv q Мыслитель (6126) 1 месяц назад
ну число зачётов экз может отличатся, но они у всех есть
роман карасёв Гуру (2894) 1 месяц назад
Нет, сессия есть у всех. Разница лишь в том, какая на ней будет нагрузка. (Только если не считать некоторые выпускные курсы, у которых последний семестр дается чисто на диплом).
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (425269) 1 месяц назад
Вполне могут быть сессии в разные сроки на разных курсах или на разных специальностях.