Проблема с видеоиграми

Артём Битнер Знаток (283), открыт 1 день назад
У меня с лета началась проблема, всегда при игре в пабг/бравл я не могу играть больше месяца, у меня пропадает желание играть на этом аккаунте, и хочется начать заново, незнаю почему. Ибо тупо становится некомфортно сидеть на этом аккаунте, подсознательно считаешь его неродным, каким то не таким. От такой гадости в виде отвращения можно как то избавится? Играть есть желание, но честно уже надоело менять аккаунты как перчатки. Помогите пожалуйста, только без глупых ответов пожалуйста
28 ответов
Yamori Yukine Мудрец (13127) 1 день назад
это не с играми проблемы, а с твоей бошкой
Артём БитнерЗнаток (283) 1 день назад
Я понимаю, вот и думаю как решить это
Артём Битнер, нет человека нет проблемы
Артем Иванов Знаток (266) 1 день назад
Перестань в игры играть и займись чем нибудь ирл, поможет точно
Артём БитнерЗнаток (283) 1 день назад
Так и делаю, бошка моя тупая, не работает в нужном направлении
Артем Иванов Знаток (266) Артём Битнер, займись собой и все на места встанет, ставь цели на день, развивайся умственно и физически. И все на места встанет, больше сказать нечего. Это полный идиотизм играть и обнулять прогресс, повторяя снова и снова. Видимо твоему мозгу настолько скучно, так что займись собой
Негр Негрович Знаток (259) 1 день назад
Сделай перерыв от игр на неделю, потом по играй неделю и опять так. Просто надоедает играть и все. Метод проверенный. По рекомендовал бы по чаще гулять.
Артём БитнерЗнаток (283) 1 день назад
Негр НегровичЗнаток (259) 1 день назад
Ну если прям вообще не нравится играть, прям тошно, лучше найти себе по лучше хобби. Я лично себя нашел в швейном деле и книгах.
Имя Фамилия Ученик (203) 1 день назад
Впервые вижу людей с такой проблемой. Даже не знаю что посоветовать
Юлиус Маркевичус Знаток (447) 1 день назад
Это не поправимо. Это называется выгорание
Артём БитнерЗнаток (283) 1 день назад
Если от игр передохну, возьму паузу в несколько дней, может помочь?
Юлиус Маркевичус Знаток (447) Артём Битнер, это уже сколько дней потребуется. Раз в какое то время пробуй начинать снова играть, если не хватит времени, значит еще несколько дней
Нету Имени Знаток (267) 1 день назад
На бокс запишись
Артём БитнерЗнаток (283) 1 день назад
Я и занимаюсь)
Нету ИмениЗнаток (267) 1 день назад
Тогда девушку найди
Нету ИмениЗнаток (267) 1 день назад
Либо телефон по дешевле купить чтобы пабг не поддерживал, тогда уж точно бравл только
Нету ИмениЗнаток (267) 1 день назад
Либо другие игры
Лев Юрков Профи (541) 1 день назад
О да мобильный гейминг
Артём Олегович Ученик (127) 1 день назад
Забрось игры и иди передерни лучше
Антон АлександровичЗнаток (363) 1 день назад
Ты уже небось передёрнул?
пока писал коммент
Артём Никулин Профи (761) 1 день назад
Создавай новый,что бы он был только твой,у меня также было;(
аврополлт лрапрпрл Ученик (3) 1 день назад
Бросает играть айда на улицу
Азат ГуалинУченик (184) 23 часа назад
Не татары, Не поймут твоё "айда". Развернулся-ка и алга дорогой тебе прямой, чивайбу ловишь ну ващеее
аврополлт лрапрпрлУченик (3) 23 часа назад
Не поймут, тогда пошли гулять)))
Волк Чёрный Ученик (156) 1 день назад
Изучи c++ до пота и тебе всё станет интересно
Антон Александрович Знаток (363) 1 день назад
Попробуй, поиграть в другую какую нибудь.ну понял отвлечься сделай перерыв.
Артём Алексеевич Ученик (181) 1 день назад
Сделай перерыв от игр и выкинь нах все что связано с развлечением и сиди в своей будке и грызь стены и штукатурку
Pelmeshek .net Ученик (123) 1 день назад
Просто заведи аккаунт и делай перерывы, ходи гулять например.
Uzverk Fcg Гуру (3262) 1 день назад
Битва сдвг и человека
Exodia Просветленный (32717) 1 день назад
Попробуй в норм сюжетные игры поиграть, а не в эту херню мобильную
Макс М Ученик (61) 1 день назад
У меня было такое, я просто поставил цель в жизни не игры, а что нибудь другое
Кирилл Ёжиков Знаток (449) 1 день назад
Не играй в игры, играй с друзьями