Кто мать? Вопрос серьезный!

Елена Оракул (79448), закрыт 14 часов назад
Погадала на звёздном оракуле. Он мне выдал, у тебя все хорошо,ты скоро станешь отцом. И как его понимать?)))
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (673737) 18 часов назад
)) По всей видимости обеспечивать ребенка и главой семьи будете вы.Ну мать-само собой вы.
ЕленаОракул (79448) 18 часов назад
Не согласная я)))
Елена, берите тогда другой оракул и перегадывайте? Гадайте до тех пор пока Мироздание не задолбается и согласиться на все ваши условия. Ибо нефиг.
Остальные ответы
Ъ Ь Гуру (4399) 18 часов назад
ЭТО ПОДДЕЛКА, А НЕ ОРАКУЛ.
ЕленаОракул (79448) 18 часов назад
Врёт как сивый мерин?)
РОДНИК Гуру (2862) 18 часов назад
вы крестной были у кого либо?
ЕленаОракул (79448) 18 часов назад
Нет
РОДНИК Гуру (2862) Елена, если бы были ,а тот кто с вами крестил ребенка умирает вы бы несли двойную функцию для этого ребенка и матери и отца. А так уточните у оракула ,на что он вам намекает.
магуга Просветленный (20212) 16 часов назад
А шо тут такого?...в европах, вон, это в порядке вещей...твой оракул европеец, походу, или америкос)
ЕленаОракул (79448) 16 часов назад
Ну ладно, уговорили))