Кот не ходит в лоток по большому

Аскар Афлятунов Ученик (137), открыт 15 часов назад
Месяц назад у нас дома появился кот, за это время он сходил в лоток сам раза 5 только по большому, остальное где попало. Главное по маленькому всегда в лоток. Дома также есть маленькая собака, но они быстро к друг другу привыкли
6 ответов
petrov petrovich Профи (510) 15 часов назад
Запор,дай ему масла попить и покакает
Аскар АфлятуновУченик (137) 15 часов назад
нормально все с ним просто не в лоток дела делает
????ℴ???????????????? Профи (732) 15 часов назад
Самое главное, что ходит, остальное пустяки
убирать за ним не кайф
Деятель Просветленный (24726) 15 часов назад
У меня не было кота. Возможно рядом нужно второй лоток? (Здесь так некоторые пишут)
alex smit Мастер (1125) 10 часов назад
Поставьте 2 лотка. Иногда кошкам и котам это необходимо и он просто не может сходить покакать в горшок в который допустим уже написал . Мы так решили проблему , не сразу но привыкла кошка, а так какахи тоже везде были по углам . Теперь только в два лотка . Максимум рядом с лотком . Но никаких других больше мест не метит
Аскар АфлятуновУченик (137) 16 минут назад
ладно попробую,спасибо!
Вера ******* Просветленный (29389) 1 час назад
Второй лоток. Многие кошки делают свои дела раздельно, в разных местах.