Какие мысли, чувства желания у Евгения 26.12.1992г к Юлии 07.03.1992г

хрустальная туфелька Мастер (1062), открыт 15 часов назад
Посмотрите пожалуйста мысли чувства намерения евгения по отношению к юлии
Дополнен 15 часов назад
В браке 13 лет. Ссора. Сильная
2 ответа
Букет счастья Гуру (4255) 15 часов назад
Вы обладаете манкостью,это притягивает вначале,но для серьезных отношений этого мало,поэтому он думает,как выстроить стратегию отношений между вами.И не факт,что в Вашу сторону-карта выбора в итоге.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6627943) 15 часов назад
Его радует общение с вами
хрустальная туфелькаМастер (1062) 15 часов назад
Ошибка. В браке 13 лет. Любовница есть