Маги.расклад на таро делала ли начальница порчу мне

Алла Профи (791), открыт 16 часов назад
Дополнен 16 часов назад
3 пент туз мечей 9 кубков паж кубков
Башня 3 мечей
5 ответов
РОДНИК Гуру (2850) 15 часов назад
начальники и так в привилегированном положении,им не нужно прибегать к магии ,чтобы вам испортить жизнь.
КосмосОракул (74547) 14 часов назад
Если это личное, например, драка за мужика, чинами не посветите
РОДНИК Гуру (2850) Космос, неприязнь бывает разного рода ,всем мил не будешь.
Valeria N Профи (602) 15 часов назад
Нет, но она вас не очень-то любит)
КосмосОракул (74547) 14 часов назад
Есть за что, судя по вопросу. И сама начальница куку, раз держит такого работника при себе
Алла Профи (791) держит при себе потому что не она решает .над ней есть начальники и слава богу мужики .а не бабы
Анна Шевлякова Оракул (72261) 1 час назад
Нет. И это не логично: сделав порчу вам - пострадает и она.