Мойва это чисто украинская рыба или может заплывать и на другие берега?

ФермаКактусов Высший разум (208028), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Евгений Игоревич Профи (645) 3 недели назад
Да,но в последние годы активно заплывает в страны Европы
Остальные ответы
Virgin Мыслитель (8896) 3 недели назад
Ммм мойва...захотелось
Юлиана Аухадеева Профи (527) 3 недели назад
Она ещё обитает в Атлантическом океане и Тихом, так что не только в Украине
Андрей СупруновМудрец (14142) 3 недели назад
рядом с украдиной мойвы нет и ни когда не было.
Не сонная хрень Мыслитель (6586) 3 недели назад
Вау... в северном полушарии - почти везде, КРОМЕ Украины...
Андрей Супрунов Мудрец (14142) 3 недели назад
Мойва это чисто морская рыба, и её и близко нет рядом с украдиной.
Сергей Шпынков Оракул (77223) 3 недели назад
Конечно! После того, как укры выкопали Чёрное море, они стали размножать еврейско-пиндосскую прозападную рыбу с украинским уклоном - "Мой-Вау"......Но прибежавшие с востока дикие медвекоты мешали наслаждаться деликатесом...
зуёк Вильгельм Просветленный (41356) 3 недели назад
О фига ты мастер юмора. А Гесиод решил (в разрез олимпийским версиям), поселить их в Тартаре.
И среди ответчиков тут проявили себя дебилы пустенькие. Не ожидал