Чувствуете приближение подарочных носков?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (142916), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ангелина Новикова Мудрец (10690) 2 месяца назад
Я в носках подаренных на Рождество
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (142916) 2 месяца назад
Какого года
Ангелина Новикова Мудрец (10690) │̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│, 2025
Остальные ответы
Надо Быть Мудрец (12442) 2 месяца назад
Я и не собиралась такого никому дарить, что за стереотипы?
mda hes Искусственный Интеллект (122811) 2 месяца назад
Пока отделался приличным набором из трех бутылок, гель, шампунь и мыло
На работе подарили?
mda hes Искусственный Интеллект (122811) │̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│, угу
Хоба Гуру (3203) 2 месяца назад
Подрабатываю в ПВЗ озона, поэтому подтверждаю наличие огромной волны носков
Fuder Grad Мастер (1088) 2 месяца назад
Я уже видел, все носки бесплатно на улицах раздают
Размер?
Fuder Grad Мастер (1088) 26см
Eddi Milk Ученик (137) 2 месяца назад
Да, я папе на 23 февраля дарю носочки.
Светлана Сергеевна Ученик (32) 2 месяца назад
Смотря какие и под какое время года.
Борис Б Мудрец (12269) 2 месяца назад
Я чуствую приближение весны. Скоро на даче калл в ведре-туалете растает. Можео будет его в яму вылить наконец. А то уже скоро как сядешь на ведро до жопы доставать будет
Зачем подробности
Борис Б Мудрец (12269) │̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│, но это же дачная романтика гнилой Легинградской области. В Сибири на дачах сразу в канаву срут. Потому как вода значительно ниже в земле. И запаха нету от того что канава не чем не закрытая ктоме того что деревянный туалет сверху
Борис БМудрец (12269) 2 месяца назад
вылить
Борис БМудрец (12269) 2 месяца назад
Тут в лен области просто дырку 140 мм в канаву откроешь уже соседи носы воротят, туда посветишь - там в воде все плавает...
Борис БМудрец (12269) 2 месяца назад
Вот думаю надо бы биотуалет купить
Борис БМудрец (12269) 2 месяца назад
Надоело ведро это
War GoodПрофи (765) 2 месяца назад
Лишь бы не б/у
Борис Б Мудрец (12269) War Good, я новый куплю
Борис БМудрец (12269) 2 месяца назад
Еще не хватало бу
Оксана Храмовских Профи (935) 2 месяца назад
отменить надо идиотский праздник
Артур Лындин Мастер (1450) 2 месяца назад
да я уже слышу как они шуршат в шкафу походу пора готовиться к носочным праздникам
Павел Калахан Мастер (1499) 2 месяца назад
да я уже чувствую как они ко мне приближаются как будто это судьба носков
Роберт Тарнаков Мастер (1551) 2 месяца назад
да я уже чувствую как они приближаются как будто носки сами ко мне идут
Екатерина Филиппова Мастер (1653) 2 месяца назад
даааа носки уже в воздухе чувствую как они приближаются к моим ногам
Саша Корытцына Мастер (1417) 2 месяца назад
да я уже чувствую эти носки они по-любому где-то рядом не могу дождаться
Леонида Жаткина Мастер (1235) 2 месяца назад
вот это да подарочные носки уже почти на пороге жду не дождусь веселого момента
mixa Мастер (1209) 2 месяца назад
да я уже чувствую как они приближаются как будто они сами ко мне идут