Как можно сделать переходы нот плавными? FL Studio 20
накалякал что то на пианино понравилось, но хочется сделать чтоб когда из одной ноты переходила к другой чтоб звук был плавным а не резким, можно ли это как то исправить?

Накинь в микшер reverb или других эффектов
можно, но зависит от инструмента. В жизни пианино не переходит плавно из одной ноты в другую
В настройках смотри:
Slide/Port (скольжение/портаменто) - эти флаги могут быть установлены для ноты и работать следующим образом:
Переключить портаменто ( O) - при выборе, ноты добавляемые в пианоролл будут отображать "флажок портаменто" (иконка ). Флажок портаменто вызывает короткое скольжение высоты тона, от конца одной ноты к следующей ноте с флажком портаменто. Это эффект транспозиции ноты. Примечания: 1. Эти функции работают только с родными инструментами FL Studio, но не VST/AU инструментами. 2. Click-and-hold & special gesture functions (функция нажатия-и-удерживания и специальные функции жестов) - нажмите и удерживайте при добавлении ноты, чтобы переключаться меду режимами нот скольжения и портаменто. См. настройки General.
Переключатель скольжения ( S) - при выборе, ноты добавляемые в пианоролл становятся "скользящими нотами", отображая иконку скольжения (), которые заставляют высоту тона стандартных нот, скользить вверх или вниз к скользящей ноте. Время скольжения = продолжительности скользящей ноты.