Я люблю своего красивого друга ,а я просто урод. Как сделать так чтобы он в меня влюбился?

Александр Пидоренко Ученик (123), открыт 18 часов назад
3 ответа
Ьъьъуъь Ьъуъуъь Ученик (176) 18 часов назад
ну, судя по вопросу и нику я могу ничего не сказать
Учитель химииУченик (169) 10 часов назад
По русскому - 2 по химии - 5
Широ Такиёми Ученик (99) 17 часов назад
ну наверное надо поработать сначала над самооценкой или внешностью если прям плохо. ну ещё если вы оба парни надо бы узнать какой он ориентации
волшебная фея Просветленный (26408) 17 часов назад
приворот поможет. магический. как говорил Петров. при помощи приворотов эгрегорного зороастризма можно двух мужиков натуралов приворожить
Александр ПидоренкоУченик (123) 15 часов назад
Ниче не понял