Маги правда могут поправить человека магически при помощи к примеру его собственности?

hijau lampu Оракул (62797), открыт 15 часов назад
6 ответов
Ветер Перемен Гений (76657) 15 часов назад
Я бы тебе рассказала.... Да отказалась от магических процедур ! И имущество сберегла !
Магдалинка. Оракул (95001) 14 часов назад
Реальные мастера отрабатывают честно свой хлеб, а тех кого приводят к шарлатанам - это всего лишь сигнал о том, что на тот момент человек не заслуживает помощи.
Наталия Оракул (62543) 14 часов назад
Собственности , как собой, или собственности , как материальное?
василий богуш Оракул (71006) 13 часов назад
зачем. Жизненная энергия дороже нежели материальные блага. Каждый сам себе целитель и палач. можно только указать на ошибки или неправомерные действия.
Анна Шевлякова Оракул (72261) 1 час назад
Да. Как пример: направить на него источник энергии, который поможет человеку достичь его целей.